Предложения по программе

Учет товаров оптово-розничной сети (магазины и склады)
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

mari-florence писал(а):А когда выйдет следующая версия очень ждем.
Новой версией займемся с понедельника.
Можно ли при формировании отчета о продаже добавить пункт скидка, или как ее сейчас осуществлять? У меня продавцы цену менять не могут а скидку как заносить не понятно!
Планировалось. Сделаем. Какой вариант скидок Вас интересует (% на сумму документа, % в зависимости от суммы документа и т.д.)?
Еще вопрос можно ли формировать какие либо наборы с наценкой. (например композицию с дизайнерской наценкой, чтобы была доступна в какой нибудь подгруппе кнопочка добавить набор или что-нибудь в таком роде, при нажатии открывались бы остатки, заносилось количество чего сколько, + %наценки, и ставилось бы отдельным набором, а состав набора с остатков списывался) Есть ли вообще такое в планах, очень жду ответа просто жизненно необходимая опция. :( :( :(
Планировалось. Сделаем. Справочник состава набора использовать?
почему не отвечаете?
Много работы. Извиняемся.
mari-florence
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн, 24 окт 2011, 07:46

Непрочитанное сообщение mari-florence »

Какой вариант скидок Вас интересует (% на сумму документа, % в зависимости от суммы документа и т.д.)?
Интересует % на сумму документа.
Планировалось. Сделаем. Справочник состава набора использовать?
Поясните что вы имеете ввиду под справочником состава?
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Точнее, справочник составных частей набора (из чего состоит набор). Это как рецепт, калькуляция и т.д.
mari-florence
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн, 24 окт 2011, 07:46

Непрочитанное сообщение mari-florence »

Да нужен! А скажите вы это в новой версии планируете сделать?
IV.andrej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2011, 23:11

Непрочитанное сообщение IV.andrej »

Вопрос, можно ли добавить возможность распечатки товарного чека при "Отпуск покупателю-Торговые точки"
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

11. mari-florence, скидки и работа с набором будет реализована в новой версии.
12. IV.andrej, добавим печать товарного чека в режиме "Отпуск покупателю-Торговые точки".
mari-florence
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн, 24 окт 2011, 07:46

Непрочитанное сообщение mari-florence »

Алексей скажите ориентировочно дату выхода новой версии!
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Через 2-3 недели, т.к. заняты обновлением программы Счет-фактура.
eduard29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 25 апр 2010, 14:33

Непрочитанное сообщение eduard29 »

Я еще хочу предложить android версию программы. В телефонах в основном она стоит. Будет удобно на закупках смотреть остатки, закупочные цены...
labstereotipovv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 29 апр 2012, 22:20
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение labstereotipovv »

eduard29 писал(а):Я еще хочу предложить android версию программы. В телефонах в основном она стоит. Будет удобно на закупках смотреть остатки, закупочные цены...
Было бы очень хорошо. Я бы тоже радовался этому.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

eduard29, labstereotipovv
android версию программы
Не планируем.
eduard29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 25 апр 2010, 14:33

Непрочитанное сообщение eduard29 »

Я предлагаю дополнить программу следующим:
1. Наценка на товар по группам и брендам. Т.е. ставишь общую наценку или на группу в целом, или отдельно на каждый вид группы или на производителя. И не делать жестких рамок. Если я сделаю наценку на группу, то и на отдельный товар в группе я смогу сделать индивидуальную наценку.
2. При работе с "отпуском покупателя" формировать персональную скидку в %. И формировать тоже или по группам, или по видам или по брендам.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

1. Можно сделать в справочнике товара для групп и видов % наценки параметром по умолчанию.
2. Посмотрите п 4.5 Многопрайсовость в Документация на программу LS · Торговля.
gluks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2012, 05:01

Непрочитанное сообщение gluks »

Здравствуйте,у меня такой вопрос:
1.Будет ли в программе реализована работа с возвратной тарой?(бывает нужно вести учет возвращаемой тары)
2.Как можно в программе посмотреть долг поставщику по одной торговой точке?(смотрищь акт сверки например по поставщику программа выдает долг по всем торговым точкам,а бывает нужно расчитаться только на одной торг.точке)Заранее благодарю за ответ
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

gluks писал(а):1.Будет ли в программе реализована работа с возвратной тарой?(бывает нужно вести учет возвращаемой тары)
Пока не планируем. Можем посоветовать следующее: для поставщика, по которому нужно вести учет по возвратной таре, добавить в справочник клиентов этого же поставщика с пометкой " - тара"; приходную накладную делить на два документа (товар приходовать по обычному поставщику, а тару по поставщику с пометкой " - тара"); возврат тары проводить через "Возврат поставщику" или "Отпуск клиенту" на поставщика с пометкой " - тара"; результат взаиморасчетов по таре можно увидеть в "Акте сверке" по поставщику с пометкой " - тара".
gluks писал(а):2.Как можно в программе посмотреть долг поставщику по одной торговой точке?(смотрищь акт сверки например по поставщику программа выдает долг по всем торговым точкам,а бывает нужно расчитаться только на одной торг.точке)
Т.к. разноска оплат поставщику по документам не предусмотрена, то можно лишь сделать следующее: в "Приходе поставщика" установить фильтр по периоду, поставщику и торговой точке; распечатать список документов с итогами или просто посмотреть итог (Alt+S).
Ответить