ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Учет доходов и расходов для УСН, ПСН и ЕСХН
Евгений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 16:20

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Непрочитанное сообщение Евгений »

Помогите!
В программу заношу цифры с копейками, а при печати книги цифры идут в столбике без копеек. Я думал округляет, но нет.
Что делать?????
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Виноваты. Все уже исправлено. Тестируем. Сегодня будет обновление.
jeca815
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 12:34

вопрос

Непрочитанное сообщение jeca815 »

а обновление уже выложили? если да то где его скачать? и еще вопрос - как продвигаются дела с импортом и экспортом данных из одной программы в другую?
Alegon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 09:55

Непрочитанное сообщение Alegon »

Алексей писал(а):Виноваты. Все уже исправлено. Тестируем. Сегодня будет обновление.
Скачал обновление от 24/03 обновил программу, при запуске пишет "База данных другой версии программы" и все на этом. Подскажите пожалуйста как быть? Ставить с нуля и набивать данные снова? :-(
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Запустите Kniga200.exe ещё раз и укажите каталог с рабочей программой. Но не обновляйте, а скажите, что пишется под полем "Каталог установки программы"?
Alegon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 09:55

Непрочитанное сообщение Alegon »

Алексей писал(а):Запустите Kniga200.exe ещё раз и укажите каталог с рабочей программой. Но не обновляйте, а скажите, что пишется под полем "Каталог установки программы"?
Пишет "Содержит программу версии от 14.03.2010 для обновления".
Если нажать обновить, имеем след инфу:

Создание архивной копии программы ...
· Готово

· Обновление программы ...

· Client Library is missing or invalid.
gds32.dll
· Готово

Ярлык для запуска Программы на Рабочем столе
· Книга 2009.lnk
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Для процесса обновления на Вашем компьютере не хватает gds32.dll. Чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем, мы добавили эту библиотеку в инсталлятор. Ещё раз скачайте с сайта дистрибутив программы и попробуйте обновиться.
Alegon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 09:55

Непрочитанное сообщение Alegon »

Алексей писал(а):Для процесса обновления на Вашем компьютере не хватает gds32.dll. Чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем, мы добавили эту библиотеку в инсталлятор. Ещё раз скачайте с сайта дистрибутив программы и попробуйте обновиться.
Спасибо большое! Все получилось!
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Непрочитанное сообщение Алексей »

Евгений писал(а):Помогите!
В программу заношу цифры с копейками, а при печати книги цифры идут в столбике без копеек. Я думал округляет, но нет.
Что делать?????
jeca815 писал(а):а обновление уже выложили? если да то где его скачать? и еще вопрос - как продвигаются дела с импортом и экспортом данных из одной программы в другую?
Версия от 24.03.2010. Ошибка исправлена. Импорт данных в книге уже есть. Сегодня должны дотестировать экспорт из торговли, банка и кассы. О пользовании импортом см. Документация по программе LS · Книга доходов и расходов.
Евгений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 16:20

Непрочитанное сообщение Евгений »

Я набил в программе данные, а оказалось что в книге печатается без копеек, сейчас скачал новую версию где с копейками всё нормально, но не могу понять как мне данные перенести из старой в новую???? Или заного забивать.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Евгений писал(а):Я набил в программе данные, а оказалось что в книге печатается без копеек, сейчас скачал новую версию где с копейками всё нормально, но не могу понять как мне данные перенести из старой в новую???? Или заного забивать.
Не волнуйтесь, мы ответили Вам на этот же вопрос в теме "Вопросы и ответы".
Мы внимательно следим за сообщениями на форуме. Иногда не сразу успеваем ответить.
Юта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 31 мар 2010, 14:16

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Юта »

Установил программу Книга доходов и расходов 2.0 от 28.03.2010, заполнил данные за 2009 год, но в отченом периоде 2010. Как все внесенные данные перенести в отчетный период 2009г. В папке DATA лежит файл KNIGA.FDB при переносе ее в buffer программа файл не видит. Может есть какой-то экспорт?
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Перенос данных между налоговыми периодами и экспорт из книги не предусмотрены.
Оставьте так как есть. Для отчета за 2009г. Вам надо распечатать книгу за 2010г без титульного листа, а сам титульный лист распечатать из 2009г. Для перехода к вводу данных за 2010г сделайте архив рабочей программы (Сервис->Архив) и удалите документы в рабочей программе (Сервис->Удалить данные->Документы). Перед этими операциями сделайте страховочную копию всей программы.
Ответить