Предложения по программе

Учет товаров оптово-розничной сети (магазины и склады)
gluks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2012, 05:01

Непрочитанное сообщение gluks »

Алексей писал(а):
gluks писал(а):1.Будет ли в программе реализована работа с возвратной тарой?(бывает нужно вести учет возвращаемой тары)
Пока не планируем. Можем посоветовать следующее: для поставщика, по которому нужно вести учет по возвратной таре, добавить в справочник клиентов этого же поставщика с пометкой " - тара"; приходную накладную делить на два документа (товар приходовать по обычному поставщику, а тару по поставщику с пометкой " - тара"); возврат тары проводить через "Возврат поставщику" или "Отпуск клиенту" на поставщика с пометкой " - тара"; результат взаиморасчетов по таре можно увидеть в "Акте сверке" по поставщику с пометкой " - тара".
Дело в том,что если я ввожу приход тары по этому же поставщику с пометкой тара,то в акте сверки тара не отображается,т.к я тару ввожу поштучно,а не в рублях.Затем если открываем возврат поставщику или отпуск клиенту то я вижу остатки тары,но я ее в фактуру не могу ввести на возврат,т.к открыается остатки а не справочник
eduard29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 25 апр 2010, 14:33

Непрочитанное сообщение eduard29 »

Еще предложение: у меня 3 магазина. Ассортимент одинаковый. При заказе приходится каждый магазин в итоге суммировать. Можно ли сделать так, чтобы сначала делать заказ по каждому магазину отдельно, но в итоге выводилась общая сумма товара на все магазины?
evg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2012, 20:38

Непрочитанное сообщение evg »

Просьба добавить к информации о товаре поле "Артикул"
evg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2012, 20:38

Непрочитанное сообщение evg »

Ещё небольшое предложение: сделать возможность установки признаков (например, печать ценников) у группы выделенных товаров в справочнике товаров. Сейчас признак по alt+a ставится только у одного товара из группы.
treestar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 10 ноя 2012, 17:20
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение treestar »

Спасибо автору за программу. Есть еще такое пожелание, если возможно - сделать в программе мультивалютность (добавьте гривны). Так как я с Украины, и денежная единица в виде рубля на расходной накладной не очень красиво выглядит. Еще бы хотелось, чтоб сделали поддержку сканера штрих кодов и добавили возможность печати гарантийного талона.
ЮлияЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 01 апр 2013, 14:45

Поддержка сканера штрих кодов

Непрочитанное сообщение ЮлияЯ »

Спасибо за программу! Очень понравилась!
treestar писал(а): хотелось, чтоб сделали поддержку сканера штрих кодов
Поддерживаю.
Читала на сайте, что вы работаете над этим. Можно узнать когда будет готово?
alex_morano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 11:09
Контактная информация:

Мультивалютность

Непрочитанное сообщение alex_morano »

добавить другие валюты (гривна, евро, доллар)
hamlet2k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 27 ноя 2013, 03:56

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение hamlet2k »

Основные пожелания по программе написал сюда: http://lugasoft.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=255 (в кратце: сканеры ШК и обмент с РМК АТОЛ(ШТРИХ))
Хочу только добавить, что программа ваша очень нужная и попросить вас уделять ей чуть больше внимания. Спасибо!
Марисела
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 11:00

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение Марисела »

Отдельное спасибо за суммовой учет товара. Но все же не не хватает возможности формирования акта сверки с поставщиками по каждой торговой точке отдельно. Торговых точек много и поставщиков тоже не мало, разбить поставщиков на каждую торговую точку это выход, но тогда список поставщиков получается очень огромным и поиск нужного поставщика занимает много времени, при оформлении поступления товара и его оплаты. Либо создать для поставщиков подгруппы.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение Алексей »

К вопросам по доработкам вернемся через 2-3 недели.
zloy10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014, 09:27

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение zloy10 »

Спасибо разработчикам, очень хорошая программа, гораздо удобнее всего что я перепробовал. Скажите а нельзя ли сделать так чтобы при изменении розничных цен функцией "переоценка" так же автоматом изменялась цена и в справочнике товаров? А то при каждом изменении цен приходится дважды переписывать несколько тысяч наименований. Заранее спасибо.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение Алексей »

Запланируем в новой версии.
zloy10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014, 09:27

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение zloy10 »

Здравствуйте Алексей, а нельзя ли вернуть в меню сервис пункты "закрыть период" и "удаление данных целиком" ?
Хотел удалить не нужные торг. точки а программа не дает, да и вообще нужно обнулить все кроме текущих остатков и цен.
Или может быть подскажете каким другим способом можно это сделать.
Заранее спасибо.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение Алексей »

Готовится обновление программы. "Закрытие периода" вернем. Сейчас можете отключить (клавиша Tab) точки в справочнике торговых точек. Отключенные точки не будут появляться при работе с документами.
zloy10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014, 09:27

Re: Предложения по программе

Непрочитанное сообщение zloy10 »

Большущее Вам спасибо за быстрые ответы, очень жду очередного обновления. Вот возник еще один вопрос, можно ли при переоценке с помощью кнопки "%Нац" каким либо образом округлять получившиеся цены до нужной степени, например нужно 127,35р округлить до 127,50р а в некоторых случаях и до 130р. И скажите пожалуйста когда планируется выход свежего обновления?
Заранее большое спасибо.
Ответить