Не суммируются остатки

Учет товаров оптово-розничной сети (магазины и склады)
gbfy1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 апр 2013, 12:47

Не суммируются остатки

Непрочитанное сообщение gbfy1 »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать?Установил программу,ввел начальные остатки,Заполнил приход поставщика.При открытии складских остатков,начальные и приход поставщика не суммируются,очень не удобно.Есть ли выход из этой ситуации?
ЮлияЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 01 апр 2013, 14:45

Непрочитанное сообщение ЮлияЯ »

Наверное никак не изменить!
У меня так же. Я думаю это сделано для того, что один и тот же товар может поступить с разной ценой закупки и продажи.
При создании "отчета о продаже" остатки по одному и тому же артикулу с одинаковой розничной стоимостью суммируются.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Документация на программу LS · Торговля п.4.2.3. Отпуск товара (содержимое документа).:
При нажатии клавиши Ins в "Остатках текущих рабочих" товар показан развернуто, т.е. с историей оприходования (предыдущий документ оприходования, цена закупа, документ поставщика). При нажатии клавиши "+" товар показан свернуто, т.е. товар у которого совпадают код, наименование, ед.измерения и цена отпуска суммируется по кол-ву и объединяется в одну запись. Вводите кол-во, подтверждайте или корректируйте цену и т.д. Программа автоматически с приоритетом от ранней даты оприходования распределит кол-во отпуска товара между записями составляющие объединенную. Нажав клавишу Ent можно увидеть из каких реальных записей состоит такая объединенная запись и как программа распределила между ними общее кол-во отпуска. При печати документов одинаковый товар также объединяется и суммируется по кол-ву.
Ответить