Вопросы и ответы

Учет доходов и расходов для УСН, ПСН и ЕСХН
Леана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 08 фев 2010, 11:13

Непрочитанное сообщение Леана »

Очень необходима возможность невключения в расходы сумм амортизации.
И ещё вопрос - как перенести программы с одного компьютера на другой - просто скопировать папку?
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Леана писал(а):В ячейке "остаточная стоимость ОС и НМА" не помещается сумма выше 10 млн. - добавьте место для одной цифры
Очень необходима возможность невключения в расходы сумм амортизации.
Книга доходов и расходов от 14.03.2010
И ещё вопрос - как перенести программы с одного компьютера на другой - просто скопировать папку?
Рекомендуем скопировать полностью каталог программы на другой компьютер в идентичный каталог, создать ярлык и обновить инсталлятором kniga200.exe.
KERBYF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 18 мар 2010, 12:37

Непрочитанное сообщение KERBYF »

Как поменять 2010г на 2009г спасибо заранее
KERBYF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 18 мар 2010, 12:37

Непрочитанное сообщение KERBYF »

Алексей писал(а):Создали тему "Примечания". Посмотрите там ответ.
СПАСИБО
Meturin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 21 мар 2010, 19:20

Ошибка подсчета убытков.

Непрочитанное сообщение Meturin »

Спасибо огромное за программку!!!! Все хорошо, но возникла сложность:
При формировании отчета книги доходов и расходов не корректно считает сумму убытков - ошибка на рубль и 6 копеек))
Расходы фактически считает правильно с копейками - в отчете выдает округленные данные, но убытки считаются исходя из фактических сумм, а не округленных.
Пока в exele вручную исправляю..)))
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Проверим и подкорректируем в обновлении.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: Ошибка подсчета убытков.

Непрочитанное сообщение Алексей »

Meturin писал(а):При формировании отчета книги доходов и расходов не корректно считает сумму убытков - ошибка на рубль и 6 копеек))
Расходы фактически считает правильно с копейками - в отчете выдает округленные данные, но убытки считаются исходя из фактических сумм, а не округленных.
Пока в exele вручную исправляю..)))
Книга доходов и расходов от 24.03.2010. Ошибка исправлена.
Евгений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 16:20

Непрочитанное сообщение Евгений »

Я набил в программе данные, а оказалось что в книге печатается без копеек, сейчас скачал новую версию где с копейками всё нормально, но не могу понять как мне данные перенести из старой в новую???? Или заного забивать.
jeca815
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 12:34

Непрочитанное сообщение jeca815 »

чета я так и не понял: как импортировать в нее данные из ls торговля7 :roll:
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Евгений писал(а):Я набил в программе данные, а оказалось что в книге печатается без копеек, сейчас скачал новую версию где с копейками всё нормально, но не могу понять как мне данные перенести из старой в новую???? Или заного забивать.
Ваши действия при установке новой и обновлении рабочей программы одни и те же. Главное, после запуска kniga200.exe, правильно указать каталог, в который устанавливается новая или в котором обновляется рабочая программа. Далее все автоматически. По окончании выводится результат процесса установки/обновления. Перед обновлением прочитайте дополнительно нашу инструкцию в форуме "Пользователям". Что не получится - обсудим.
Евгений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 16:20

Непрочитанное сообщение Евгений »

При установке новой программы я указываю путь её установки в папку со старой программой, но он пишет, нельзя установить в НЕ ПУСТУЮ папку.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

jeca815 писал(а):чета я так и не понял: как импортировать в нее данные из ls торговля7 :roll:
Для этого нужно, чтобы был еще готов экспорт из программ торговли, кассы и банка.
В теме "ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ" сегодня утром в 10час18мин мы сказали
Импорт данных в книге уже есть. Сегодня должны дотестировать экспорт из торговли, банка и кассы.
Может быть сегодня и выложим. Как только выложим на сайте, так сразу уточним технологию занесения данных из вышеуказанных программ в книгу. Хотя технология эта очень проста.
Может просто импорт в книгу особо и не нужен без нашего экспорта, все же, кто-то может приспособится импортировать данные в книгу и из других (не наших) программ плюс это уже готово.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей »

Евгений писал(а):При установке новой программы я указываю путь её установки в папку со старой программой, но он пишет, нельзя установить в НЕ ПУСТУЮ папку.
Короткий ответ. При первой (новой) установке программа создает "правильную" структуру каталогов и файлов программы в указанном каталоге. "Правильная" структура описана в п.5 инструкции в форуме "Пользователям" на примере программы LS Касса (замените слова "kassa" на "kniga" и будет структура программы LS Книга). Для нормальной работы программы и для ее обновления эта структура не должна быть изменена. Сам же каталог установки (программы), на примере в п.5 инструкции, это каталог C:\Lugasoft\Kassa, который и можно менять. Проверте все это у себя и обновите еще раз. Выполните только рекомендацию п.7 инструкции перед обновлением - сделайте страховочную копию программы.

Дополнение. Когда Вы запускаете установку/обновление в указанный каталог, программа анализирует: существует ли такой каталог,и если да, то пустой ли он, есть ли в нем "правильная" структура программы или что-то постороннее. При пустом или несуществующем каталоге программа kniga200.exe автоматически устанавливает новую (первую) программу. При существующем каталоге и "правильной" структуре внутри пойдет автоматический процесс обновления, в противном случае ("неправильная" структура) программа kniga200.exe считает, что в нем какие-либо Ваши личные данные и выдает сообщение "нельзя установить в НЕ ПУСТУЮ папку". Обратите внимание, что когда программа установки пишет слово "установить", то идет разговор о новой установке, а когда пишет в сообщении "обновить", то разговор идет об обновлении существующей рабочей версии.

Примечание. На бытовом языке. Программа это собственно сама программа (файл "*.exe") и структура каталогов и файлов(Data,Temp, Reports и т.д), которые используются самой программой при работе. Все это при установке и заносится в отдельный каталог, который называется каталогом установки программы.
dob
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 07:42
Откуда: гВладивосток

Непрочитанное сообщение dob »

Добрый день. Скачал новый архив установил (старую папку с программой удалил), программа установилась при запуске появляется название в панели меню и задач "Пуск" на экране ничего затем мигает "название" и исчезает (внизу синяя где часы - я пользователь). В "Error"пишет:
LS · Книга доходов и расходов 2.00 (2010-03-26_10-02)
=================================================
Исключение:
Нарушение доступа по адресу 00497200 в модуле 'Kniga.exe'. Чтение с адресом 0000001C

Может данный случай безнадежен, подскажите.
PS новый пк купить не могу :oops:
Ответить