Наименование отдела УФМС

Подготовка электронной отчетности
RusJIan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 18 мар 2011, 13:51

Наименование отдела УФМС

Непрочитанное сообщение RusJIan »

Здравствуйте! Спасибо за программу!
У меня такая просьба - сделайте, пожалуйста, больше поле для ввода наименования отдела УФМС. Мне нужно ввести "ТП УФМС России по Оренбургской области в Грачевском районе", а помещается: "ТП УФМС России по Оренбургской области в Грачевско" или нужно "ОУФМС России по Оренбургской области в Красногвардейском районе", а помещается "ОУФМС России по Оренбургской области в Красногвард".
Заранее спасибо.
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: Наименования отдела УФМС

Непрочитанное сообщение Алексей »

Исправим.
Аццкий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2011, 16:47

Re: Наименования отдела УФМС

Непрочитанное сообщение Аццкий »

здравствуйте! у меня такой вопрос... я скачал вашу программу, запустил, а она мне синим пишет "содержит программу неизвестной версии. обновление невозможно. настройте программу."

но я то не знаю как ее настраивать!? ну ладно, я не гордый, папку со старой программой удалил и все поставилось. долго ждал пока запустится программа после установки, но потом понял что я ее сам должен запустить с ярлыка на рабочем столе. запускаю, а она мне выдает не на русском: "lsdm.db: connection authorization failure.file c:\lugasoft\zarpl\data\zarpl.fdb is not a valid database." и есть только кнопка "отмена", а "ок" нет. сделайте, пожалуйста, еще кнопку "ок" чтобы можно было продолжить работать!
что мне сделать, что бы программа заработала? форум не читал, может уже есть ответ?
Алексей
Администратор
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт, 22 фев 2008, 20:45
Откуда: г. Луга
Контактная информация:

Re: Наименования отдела УФМС

Непрочитанное сообщение Алексей »

RusJIan писал(а):У меня такая просьба - сделайте, пожалуйста, больше поле для ввода наименования отдела УФМС. Мне нужно ввести "ТП УФМС России по Оренбургской области в Грачевском районе", а помещается: "ТП УФМС России по Оренбургской области в Грачевско" или нужно "ОУФМС России по Оренбургской области в Красногвардейском районе", а помещается "ОУФМС России по Оренбургской области в Красногвард".
Заранее спасибо.
Версия от 10.02.2012. Увеличена длина поля на 10 символов. Применяйте сокращения: области - обл, района - р-на и т.д.
Аццкий писал(а):"lsdm.db: connection authorization failure.file c:\lugasoft\zarpl\data\zarpl.fdb is not a valid database."
Возможно у Вас запущена СУБД InterBase. Попробуйте отключить службу.
Ответить