Лунный календарь на 16 января 1963 года

среда
благоприятный день

Лунные дни. Фазы Луны. Луна в знаках зодиака 16 января 1963 года

  0:00 - 23:59
21 лунный день
🌖 Взрослая убывающая Луна
Весы

Влияние Луны 16 января 1963 года с 0:00 по 23:59

благоприятный период

21 лунный день. Двадцать первый лунный день - день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке Весы. Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Восход и заход Луны 16 января 1963 года

Заход за горизонт

время час:мин 11:35
азимут град:мин 271:19

Характеристика Луны на 12:00 16 января 1963 года

Положение Луны

Высотаград:мин-03:26
Азимутград:мин276:18
Расстояниекм405121
Элонгацияград-106

Видимость Луны

Угл.Диамarcsec1769.77
Освещение%63.8

Возраст Луны

(макс - 29.5 дней)дни час:мин20 20:00

Ближайшие фазы Луны

Новолуние
1-я лунная четверть
Полнолуние
3-я лунная четверть
Новолуние

Программы